0 Список сравнения
0 Избранные товары
0 Уже в корзине: 0
07:16:47 - 29.03.2024

Новости

07:16:47 - 29.03.2024
20 Ноя 2017
Обкатка и хранение бензопилы
Бензпила – это надежный и качественный помощник в работе, связанной с заготовкой дров и облагораживанием садового участка. При выборе следует помнить то, что бензопила, как и любая другая техника нуждается в своевременном обслуживании, которое позволит значительно повысить срок ее службы. Поэтому, перед тем, как купить бензиновую пилу стоит ознакомиться с правилами ее эксплуатации и обслуживания, следование которым позволит повысить уровень ее производительности и продлить срок эксплуатации.

19 Мар 2017
Как выбрать бензокосу?
Каждый владелец приусадебного или дачного участка хочет поддерживать его в ухоженном состоянии. Используя ручной инвентарь сложно добиться желаемого результата, поэтому сейчас речь пойдет о выборе современного оборудования – бензокосы.
1 Фев 2017
Как правильно хранить бензопилу
Чтобы бензопила прослужила долгое время необходимо тщательно следовать рекомендациям по ее эксплуатации и хранению. Мы рекомендуем
31 Окт 2016
Как выбрать бензопилу?
Каждый дачник или садовод использует в своей работе ручной и механический инвентарь, который облегчает процесс облагораживания территории – обрезку деревьев и кустарников, возведение беседок, веранд и прочего. И, если раньше, дачники использовали ручные пилы и различные ножовки, уже сейчас, благодаря прогрессу, они могут купить бензопилу и ускорить работу.
Рассмотрим, какие особенности нужно учитывать при выборе бензопилы, а также какие комплексы мероприятий необходимо проводить для поддержания высокого уровня ее производительности.
2 Окт 2016
Выбирая бензопилу

Рассмотрим, какие особенности нужно учитывать при выборе бензопилы, а также какие комплексы мероприятий необходимо проводить для поддержания высокого уровня ее производительности.

1 Апр 2015
Обкатка и хранение бензокосы
Следует помнить то, что бензокоса, как и любая другая техника нуждается в своевременном обслуживании, которое позволит значительно повысить срок ее службы